ДВЕРИ шпонированные с фотопечатью на стекле триплекс
Фотопечать на межкомнатных дверях – направление новое, актуальное и чрезвычайно перспективное. Процесс изготовления дверей с фотопечатью сложен и трудоёмок. Рисунок наносится на стекло по специальной технологии. Получившееся изображение абсолютно не подвержено внешним факторам – оно не стирается и не выгорает.
Приём фотопечати способен преобразить любое помещение. Такое оригинальное решение станет главным украшением всех без исключения интерьеров – квартиры, офиса, загородного дома, торгового зала.
Усильте глубину релаксации, украсив спальню фотофасадами с изображением морских и горных пейзажей. Разбавьте рабочую обстановку, поместив изображения памятников архитектуры на двери шкафов в своём домашнем кабинете.
Наличник деревянный СОСНА
Коробка с уплотнителем деревянная СОСНА